Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сделай рождественскую открытку своими руками и прими участие в конкурсе

8024
Праздник Рождества Христова – это не только один из христианских праздников, но и яркое культурологическое событие в современном мире, уходящее корнями  вглубь времен.  
     Администрация Шекснинского муниципального района, Управление культуры, молодежи, спорта и туризма и Районный центр традиционной народной культуры приглашают принять участие в конкурсе-выставке «Рождественская открытка». Конкурс призван познакомить участников с историей происхождения одного из величайших православных праздников, с русскими традициями встречи Рождества Христова, создать атмосферу радости и уважения к культуре своего  народа.
     К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений Шекснинского района с 2 до 15 лет. Участник может принять участие в одной или нескольких номинациях.
Размер открытки – формата А-4 согнутый пополам (21х15см). Форма открытки может быть прямоугольная, квадратная, овальная, круглая…
     Конкурсные работы с заявками (в приложении – требования к работе и форма заявки) принимаются по адресу п. Шексна Шлюзовая, 14, телефон 2-42-28 или электронной почте muzei.sheksna@rambler.ru по 30 декабря 2017 года.
     14 января 2018 года открытие выставки «Рождественская открытка» подведение итогов, награждение. Все участники получают сертификаты. Жюри определяются победители - 1, 2, 3 места в каждой номинации, с учетом возрастных групп. Победители получают дипломы.
 

Документы

Еще новости

Реклама