Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудников отдела безопасности ИК-17 поощрило начальство и поздравил Дед Мороз

6100
15 декабря в исправительной колонии №17 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню отдела безопасности уголовно-исполнительной системы.
     Все сотрудники отдела были награждены юбилейными (памятными) знаками и медалями. За образцовую службу, достижение высоких результатов в служебной деятельности лучшие сотрудники отдела безопасности были поощрены Благодарственными письмами Директора ФСИН, начальника УФСИН России по Вологодской области, а также присвоены звания на ступень выше или досрочно. Кроме того, сотрудников отделов безопасности УФСИН России по Вологодской поздравил Дед Мороз. В своем видеообращении он пожелал им здоровья и благополучия.
     В настоящее время в исправительной колони № 17 несут службу 40 сотрудников отдела безопасности.
     Основная задача отдела безопасности – надзор за осужденными, т.е. наблюдение и контроль за поведением осужденных, предупреждения и пресечения их противоправных действий, а также обеспечение безопасности осужденных и персонала колонии. Сотрудники отдела безопасности не только ответственно выполняют свои служебные обязанности, но также занимаются спортом, активно участвуют во всех культурно-массовых мероприятиях. 
    Возглавляет отдел безопасности ИК-17 капитан внутренней службы Сергей Малухин. Свой отдел он считает одним из лучших в Вологодской области:
     - Я считаю, что в отделе безопасности нашей колонии работают настоящие профессионалы. Мы дружный, сплоченный коллектив и нам по плечу любая задача.
Наш корр.
 
 

Еще новости

Реклама