Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Народный контроль» проверил магазины в Шексне. 19 декабря. № 98

3860
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Премьера спектакля.
«Мальчиш-кибальчиш» покорил шекснинского зрителя
17 декабря в районном Доме культуры состоялась премьера спектакля «Мальчиш-Кибальчиш» режиссера Александра Ермолаева. Постановка стала финальным мероприятием, посвящённым 100-летию Октябрьской революции.
 
По следам ДТП
22 сентября, в 20.05, у дома № 21 на улице Центральной в деревне Нифантово 64-летний житель Шексны, управляя автомобилем «Дэу Нексия», совершил наезд на 41-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил множественные переломы и был госпитализирован в больницу.
 
Шексна кует криминальные кадры для Череповца
Приятно читать на просторах Интернета о наших земляках, прославивших себя чем-то достойным. Но информация с сайта УМВД заставила горько вздохнуть и посетовать.
 
«Народный контроль» проверил магазины в Шексне
13 декабря в Шексне северной прошел рейд по торговым точкам в рамках федерального проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия».
 
Владимир Путин решил простить налоговые долги 50 миллионам избирателей
Провести амнистию для 50 млн человек, в том числе индивидуальных предпринимателей, В.В. Путин предложил во время большой пресс-конференции.
 
Полугодовая отсрочка в начислении пени по уплате налогов на имущество физических лиц
Правительством Вологодской области разработан законопроект о переносе срока начисления пени по имущественным налогам граждан на 1 июля 2018 года. Речь идет об уплате налога на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости объектов, который введен в области с 1 января 2016 года. Впервые платить такой налог жители области начали в этом году, однако не все вологжане смогли сделать это вовремя.
 
На «прямую линию» с губернатором Вологодской области поступило рекордное количество вопросов
13 декабря губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в прямом эфире ответил на самые острые вопросы вологжан и подвел итоги работы областного Правительства за 2017 год.
 
Изменения в расписании движения автобусов на новогодние каникулы
 
Пенсионный фонд информирует
Об индексации пенсий и иных выплат в 2018 году
 
«Минута славы» для шекснинских ветеранов
9 декабря в Молодёжном культурном центре «Энергия» состоялся праздник неиссякаемой энергии, жизненной силы, задора, удали и безграничного оптимизма – первый районный проект «Минута славы». Главным критерием участия стал возраст конкурсантов. Свои творческие способности смогли показать шекснинцы, которым за 55 лет!
 
Воспоминания прошлых лет
Хождение по мукам
Истории о том, как чебсарские инвалиды пенсий добивались
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС.
 

Еще новости

Реклама