Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» объявляет акцию «В новый год - без долгов!»

2366
Если у абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» накопилась пеня за несвоевременную оплату за потребленный газ, они могут сэкономить на ее оплате. Для этого нужно до 31 декабря 2017 года произвести полную оплату потребленного газа. В этом случае накопившаяся пеня будет списана автоматически, вне за​ви​си​мос​ти от ее сум​мы.  
     Ежедневное начисление пени производится при задержке платежа на срок от 31 дня. Сумма пени включается в общую сумму долга.
     «В России существует хорошая традиция – расплачиваться со всеми долгами до Нового года. Потому мы решили пойти навстречу абонентам, которые имеют просроченную задолженность и накопили пени. В том случае, если квитанции будут оплачены до 31 декабря – накопившиеся пени будут списаны, вне зависимости от их суммы», – отметил начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Александр Татузов.
     Просроченная задолженность абонентов – физических лиц за поставку природного газа в целом по Вологодской области превысила по данным на 1 ноября 37,9 млн рублей. Всего долги за «голубое топливо» имеют более 42 тысяч абонентов региона. 1015 квартир и домов Вологодской области с начала этого года остались без газоснабжения из-за неоплаченных квитанций за «голубое топливо»
 

Еще новости

Реклама