Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы оплатили в срок 80 % от начисленных налогов. 9 декабря. № 95

3557
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Шекснинцы оплатили в срок 80 % от начисленных налогов
 

ЗАКАТАТЬ, ЗАСАДИТЬ И ПОКРАСИТЬ!
В 2018 году планируется массовый ремонт дворовых территорий в Шексне
 
«Народный бюджет» Вологодской области перешагнул планку в 120 миллионов рублей
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников принял решение поддержать все проекты «Народного бюджета», при этом увеличив их финансирование. Такое заявление глава региона сделал в ходе подведения итогов реализации проекта «Команда Губернатора: Мы вместе – Народный бюджет» в 2017 году.
 
Капитальные ремонты в Шекснинском районе - полный вперед!
Подавляющее большинство построек в Шекснинском районе - это многоквартирные дома, в отношении которых должно осуществляться качественное управление с целью предотвращения преждевременного износа зданий. Безусловно, на проведение работ необходимы денежные средства, которые собираются силами жильцов-собственников квартир.
 
ГЛАВВРАЧ ЗАВЕРИЛ:
маленьких пациентов примем с большим вниманием!
В редакцию обратились возмущенные жители поселка Чебсара – в местной детской консультации сократили время приема. Новый график работы (прием с 8.00 до 9.00, четверг – неприемный день) отнюдь не порадовал чебсарских мамочек, особенно учитывая то, что зимой дети болеют чаще.
 
Проект «Защити ребенка» доказал свою значимость для людей
В этом году мы не раз рассказывали о проекте «Защити ребенка», инициатором которого является Благотворительный фонд «Дорога к дому». В 15 районах области работают отделения Общественной приемной по правам ребенка.
 
Смерть на железной дороге
Машинист электропоезда применил экстренное торможение, но было уже поздно
 
Борис Титов попросит Владимира Путина разрешить сбежавшим бизнесменам вернуться
Наворованное они обещают отдать!
Бизнес-омбудсмен Борис Титов готовит для президента Владимира Путина список российских предпринимателей, скрывающихся в Лондоне от правосудия, и попросит разрешить им вернуться на родину при условии возмещения нанесенного ущерба.
 
Солнце, воздух и вода!
От болезней помогают нам всегда

Слова из известной детской песни «Если хочешь быть здоров, закаляйся» не теряют актуальности на протяжении многих лет. А в наше время они, наоборот, должны стать девизом каждого. Польза закаливания хорошо известна с давних времен. И все мы, как правило, его сторонники. Но, к сожалению, чаще всего теоретически. А на практике не хватает решительности, одолевают повседневные заботы.
 
Новый год не за горами, пора планировать свой отдых!
Подробный план новогодних мероприятий
 
Листая семейный альбом
Династия Львовых-Шаргиных: 11 педагогов с общим стажем 285 лет!
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС.
 

Еще новости

Реклама