Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вологжан проконсультируют о получении услуг Росреестра в электронном виде

1601
В филиале Кадастровой палаты по Вологодской области с 1 декабря 2017 года прекращен прием документов от заявителей. Государственные услуги в сфере кадастрового учета и регистрации прав жители Вологодской области могут получить, в том числе, в электронном виде на портале Росреестра (rosreestr.ru).  
     8 декабря 2017 года специалисты филиала Кадастровой палаты по Вологодской области проконсультируют граждан о возможности оказания государственных услуг Росреестра в электронном виде.
     Звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(8172) 57-26-64.
     Все заинтересованные лица смогут получить ответы на вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права в электронном виде:
 - как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) с помощью портала государственных услуг Росреестра или подать заявление на государственную регистрацию прав или государственный кадастровый учет в электронном виде?
- как проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса?
- что такое усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) и как ее получить?
- как зарегистрироваться в «Личном кабинете правообладателя» и какие услуги и информацию можно получить с помощью данного сервиса?
          
Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области.
 

Еще новости

Реклама