Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Шесть рекордов России Кристины Опариной. Новые успехи шекснинских пауэрлифтёров

3122
С 20 по 25 ноября в г. Тула прошло VII первенство Федерации Пауэрлифтинга России по троеборью классическому среди спортивных школ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из многих регионов Российской Федерации. Воспитанники тренера Дениса Александровича Заборина вновь показали отличные результаты.
     В младшей возрастной группе в весовой категории до 74 кг Данил Сапрыкин занял 2 место, уступив только сопернику из г. Севастополь, а в старшей возрастной группе Илья Чащин занял 3 место в весовой категории до 66 кг. Но особенно удачно сложилось выступление нашей известной спортсменки Кристины Опариной. В старшей возрастной группе в весовой категории до 57 кг Кристина заняла 1 место и установила шесть рекордов России среди спортивных школ: в жиме, тяге и сумме троеборья! В абсолютном зачёте Кристина заняла 3 место, уступив спортсменкам из г. Тулы и Калужской области.