Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» с Губернатором области

2278
В этом году «Прямая линия» запланирована на 13 декабря и пройдет уже в третий раз. Во время эфира губернатор подведет итоги 2017 года, ответит на самые острые вопросы жителей и поставит задачи региональному Правительству и главам муниципальных образований по достижению конкретных целевых показателей в предстоящем 2018 году.  
     Как подчеркнул глава региона, эта форма обратной связи с населением становится традиционной и все более популярной у вологжан. Только в прошлом году в адрес Губернатора было прислано свыше 1000 вопросов, практически на 100 из них во время эфира был дан исчерпывающий ответ.
     Вопросы можно задавать вплоть до окончания проведения «Прямой линии» любым удобным способом: в будни до 17.00 по телефону в Вологде 8 (8172) 77-77-88, а также круглосуточно в социальных сетях с помощью хештэга #кувшинников.
     Кроме того, на публичной странице убернатора «ВКонтакте» будет создан специальный раздел, в котором можно оставлять свои видеовопросы. Там же можно найти адрес электронной почты (gubernatoru@gov35.ru), на которую можно отправить свой письменный вопрос.
     «Хотел бы пригласить всех вологжан принять участие в «Прямой линии» и уже сегодня задать свой вопрос. Все каналы связи уже приступили к работе», - заверил губернатор.
     Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Русский Север» в Вологде, «12 Канала» в Череповце, на сайте губернатора и сайте Правительства области, также интернет-телевидении «35ТВ».
     «Я буду отвечать на самые неудобные вопросы, которые остро стоят на повестке дня и требуют скорого решения. Поэтому прошу вас, уважаемые жители, эти вопросы задавать», - резюмировал Олег Кувшинников.
Пресс-служба Правительства Вологодской области.

Еще новости

Реклама