Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

О мерах социальной поддержки, предоставляемых семьям с детьми

3045
Сайт Правительства области предлагает ознакомиться с информацией обо всех мерах социальной поддержки, предоставляемых семьям с детьми.  
     В список мер социальной поддержки входят единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка, частичная оплата стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления и др. Ознакомившись с вложенным документом, можно узнать подробную информацию о данных мерах поддержки, а также адреса организаций в районах области, куда можно обратиться по данному вопросу.
     Информация обо всех мерах социальной поддержки, установленных действующим законодательством и предоставляемых в сфере социальной защиты населения гражданам, проживающим на территории Вологодской области, также размещена на сайте Департамента социальной защиты населения области
http://vologda-oblast.ru
Фото сети Интернет.

Документы

Еще новости

Реклама