Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Медалями материнства награждены две шекснинские мамы

3495
День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова благодарности мамам, отдать дань уважения за их любовь от всего сердца, за их заботливые и ласковые руки.  
     26 ноября в РДК прошел праздничный концерт «Мамы разные нужны». Открыл его глава Шекснинского района В.В. Кузнецов, который поздравил всех присутствующих в зале мам и бабушек с самым добрым и трепетным праздником на Земле - Днем Матери, пожелав им здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, любви и заботы детей, мира и добра. Под аплодисменты зрителей Виктор Васильевич вручил заслуженные награды шекснинским мамам: медалью материнства II степени награждена Светлана Сергеевна Бакунина, которая воспитала семерых детей, и медалью материнства  III степени - Светлана Евгеньевна Орлова, мама пяти детей.
     Прекрасным подарком для женщин, собравшихся в зале районного Дома культуры, стали выступления детских творческих коллективов, которые подарили залу отличное настроение и массу позитивных эмоций!
Надежда Смирнова.
Фото Алены Стуликовой.
 
Наша справка:
Государственная награда «Медаль материнства» учреждена 6 декабря 2006 года законом Вологодской области № 1528-03. В Шекснинском районе данная награда вручается с 2007 года. За этот период вручено 96 медалей материнства! И количество награжденных растет.
 

Еще новости

Реклама