Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Родина начинается с Мамы». Президент Владимир Путин поздравил женщин с Днем матери

3954
26 ноября все жители России отмечали праздник, посвященный самому близкому в их жизни человеку, - День матери. В связи событием в Интернете появилась видеозапись, на которой глава государства Владимир Путин поздравляет всех с этим замечательным праздником.
     Отвечая на вопрос, с чего же начинается Родина, российский лидер заявил, что, конечно же, с такого родного человека, как мама. Также в ходе поздравления Путин пожелал представительницам прекрасного пола успехов, здоровья, любви и счастья. Стоит отметить, что российский лидер поддерживает женщин не только на словах, но и на деле. Так, Путиным были приняты две Концепции. Одна из них затрагивает интересы женщин до 2028 года, а вторая – демографическую политику до 2020 года.
     Примечателен факт, что ранее Путин рассказал о начале «Десятилетия детства» в РФ, ключевыми аспектами которого является активная поддержка матерей и детей.
     В минувшие выходные по всей стране прошли празднования в честь Дня матери. В социальных сетях был организован флешмоб «Спасибо, мама». Инициативу мог поддержать любой желающий, с помощью хештега #спасибомама пользователи выкладывали свои детские семейные фотографии и рассказывали истории о том, как самый родной человек помогал и поддерживал в трудные минуты жизни.
     В этот день мам с праздником поздравил и глава региона Олег Кувшинников. На своей личной странице Вконтакте Губернатор адресовал теплые слова благодарности свей маме и призвал всех вологжан поздравить своих матерей: «Не забудьте поздравить своих мам с праздником! Помните: они - самое дорогое, что у нас есть».
 

Еще новости

Реклама