Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Молодежная команда Шексны покорила «Нашу территорию»

2968
С 17 по 19 ноября на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд» состоялся финал областного фестиваля молодежного актива Вологодской области «Наша территория — территория единства». В нем приняли участие 19 команд (200 человек), представлявших свои районы и города.  
       Для участников фестиваля подготовили насыщенную и интересную программу. Каждая из команд смогла проявить себя на трех конкурсных площадках: «Спорт», «Творчество», «Интеллект».
      Впервые в фестивале, который проходил по такому формату, приняла участие делегация нашего района, в состав которой вошли: Ирина Иванова, Наталья Гурьева, Александра Кожарина, Алёна Вахрушева, Наталия Цыпанова, Анна Копылова, Евгений Громцев, Сергей Кузнецов, Виктор Бутусов, Евгений Осипов, Дмитрий Цветков и Евгений Смелов.
      В спортивных состязаниях команда нашего района заняла первое место, в индивидуальном зачете среди мужчин лучший результат в дисциплине «Прыжки в длину» показал наш Дмитрий; в творческом конкурсе наши ребята – на четвертом месте, в интеллектуальной игре эрудиты заняли десятое место.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама