Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Успешный шопинг в Черную пятницу

3925
Black Friday - Черная Пятница, два этих слова ассоциируются у нас с огромными скидками, с ажиотажем в магазине. Этот обычай устраивать тотальные распродажи из Америки перешёл к нам в Россию, и вот 24 ноября стартует самая глобальная распродажа года!

     В этой распродаже участвуют множество компаний. Для удобства покупателей, российские интернет-магазины даже объединились на специальном тематическом сайте со списком акций и скидок. Такого масштаба нет ни у одной распродажи или акции, поэтому если у вас появилось желание попытать счастья и купить что-то с существенной скидкой, то советуем к этому подготовиться.
     Перед тем как отправиться в магазин обдумайте необходимые покупки заранее. Идя на Черную пятницу, нужно точно представлять, что вы хотите купить, ведь самые интересные предложения на распродаже раскупаются быстрее всего. Поэтому без списка покупок вы будете тратить время на выбор и рискуете упустить самые выгодные покупки. Берите пример с американцев, ведь это прекрасный повод для покупки подарков, заранее расспросите друзей или членов семьи о том, что им хотелось бы больше всего.
     В Шексне к общемировой распродаже присоединится магазин бытовой электроники «МИР». «Календарный год подходит к концу и совсем скоро производители уже пополнят свой ассортимент товаров новыми линейками и коллекциями, - поясняет директор по розничным продажам Торговой сети МИР Иван Стариков, – поэтому магазинам необходимо освобождаться от складских запасов и устаревающих моделей. Черная пятница – самый подходящий для этого повод. Именно по этой причине на самой грандиозной распродаже года продают вещи даже ниже их себестоимости, просто чтобы освободить склады для новых товаров».

Если вы хотите застать самые горячие предложения, то советуем посетить магазин в первый день распродажи – 24 ноября. Черная пятница – это реальный шанс совершить реально интересные, а главное выгодные покупки!
 

*Торговая Сеть МИР – совокупность предприятий, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли бытовой техникой и электроникой (магазины МИР и ТЕХНОВИДЕО), а также организаций, обеспечивающих маркетинговую поддержку.

** Подробности акции на сайте www.tsmir.ru
 

Еще новости

Реклама