Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Московские исполнители поздравили с Днем работников сельского хозяйства жителей Сиземского поселения

2354
В редакцию обратилась руководитель Чаромского сельпо Н.П. Смирнова с благодарностью от жителей Сиземского поселения председателю СПК «Русь» Александру Валентиновичу Соломонову за организацию большого праздничного концерта  известных московских исполнителей ко Дню работников сельского хозяйства, на который пригласили всех жителей округи. Причем концерт бесплатный!     
    -  Объявления с приглашением всех желающих были развешены повсюду, предоставлен транспорт для подвоза, так как выступление состоялось на сцене ДК д. Княже. В зале аншлаг! Замечательный конферансье! Владислав Агафонов – певец, композитор и автор текстов, создатель группы “Планета ИКС”, солист группы “Лейся песня international”. Талантливые певцы Сергей Чумаков, Андрей Бурцев, лауреат фестиваля «Шансон года» и другие профессиональные музыканты и танцоры.  Хорошо знакомые композиции. Люди подпевали, некоторые даже танцевали. В завершение выступления Александр Валентинович поблагодарил организаторов концерта, преподнес букет.  Все зрители были тронуты таким вниманием к жителям села, аплодисменты не стихали долго. На душе было так приятно. Сожаление осталось одно, что никто не вышел на сцену и не отблагодарил руководство хозяйства за такой замечательный подарок к празднику.
     Надежда Порфирьевна отметила, что лучшего к празднику не придумать: не застолье, а именно культурная программа, душевная и высокого уровня. Все прекрасно отдохнули, получили огромный заряд энергии! Положительные впечатления надолго сохранятся в памяти!
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама