Кубок победителя завоевала команда «Автодор-1». Итоги осеннего первенства Шекснинского района по футболу

2450
3 ноября завершилось осеннее первенство Шекснинского муниципального района по мини-футболу на хоккейном корте Чайка. Чуть больше месяца шли игры, в которых и определилась сильнейшая из 10 команд-участниц.
     Турнир проходил в два круговых этапа: на первом этапе все 10 команд играли между собой, определяя четверку сильнейших. Далее 4 команды между собой разыгрывали лидерство. В конечном итоге 1 место завоевала команда «Автодор-1» (капитан С. Шумилов), 2 место - «Бетоноукладчик» (А. Жуковский), и замкнула тройку сильнейших команда «Водник» (А. Воронков). По окончании турнира призеры были награждены грамотой и медалями, а победителям достался кубок.
     Как отметил главный судья соревнований А. Теслин, первенство прошло на хорошем уровне. Несмотря на дождливое лето, удалось подготовить хоккейный корт «Чайка» к данным соревнованиям, за что от игроков команд была выражена отдельная благодарность персоналу, готовившему поле к каждому игровому дню.