Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Убийств в районе нет, а ночных грабежей стало больше. 7 ноября. № 87

4541
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Каркуша родилась в лесу, но обожает колбасу
Жительница деревни Сямичи два года кормит раненого ворона
 
Народное признание работников здравоохранения
В Вологодской области подведены итоги конкурса «Народный доктор». В течение трех месяцев вологжане голосовали за любимых врачей, фельдшеров и медсестёр, заполняя анкеты в медицинских организациях региона. Шекснинцы тоже активно заполняли анкеты, на основании которых был составлен районный рейтинг конкурса «Народный доктор».
 
«Мы все, от рядовых до генералов, находимся незримо среди вас»
В Шексне состоялась презентация второго тома Книги Памяти
 
Убийств нет, а ночных грабежей стало больше
20 октября были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Шекснинскому району за 9 месяцев. Начальник райотдела Д.Г. Арсентьев после окончания совещания ответил на вопросы журналиста Елены ИЗЮМОВОЙ.
 
Грузовик подмял джип. Пострадали пассажиры и водитель
 
«Битва» титанов из-за несоблюдения дистанции
 
Почему горят стиральные машины?
Любой электрический прибор, теоретически, может загореться. Стиральные машины по статистике загораются чаще прочей крупной бытовой техники. И Шекснинский район – не исключение. За последнее время произошло два загорания стиральных машин.
 
Незаменимый зам
Бывает, проходит время, человек уже не работает, а его все равно вспоминают. Именно таким является заместитель начальника исправительной колонии № 12 по воспитательной работе Николай Викторович Вахрамов. Прошло более пяти лет, как он покинул
колонию, а о нем продолжают говорить.
 
Анатолий Козырев: «Я жизнь прожил, надеюсь, что не зря…»
Каждый человек оставляет свой след на земле - большой или малый. И если он живет не просто для себя, а для семьи и детей, внуков, родных и близких, окружающих его людей, радует их своим талантом и делами, просто общением с ним – значит, он не зря живет.
 
Правильно едешь – дальше будешь!
«Автошкола Клубовых» получила почётный знак «Лучшие автошколы РФ 2017 года»
 
Знакомство нифантовских школьников с буренками состоялось
Не первый раз уже на страницах газеты отмечаем внеклассную работу учителя 4 класса Нифантовской школы Любовь Вениаминовны Гуляевой по теме «Профессии наших родителей». Это экскурсии на предприятия. В этот раз ребята побывали на животноводческом комплексе ООО «Шекснинская Заря».
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама