Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Потасовка у банкоматов в Шексне. Что произошло?

3976
В редакцию обратились очевидцы потасовки между двумя мужчинами около банкоматов в ТЦ «Апельсин» 18 октября, рассказав, что в ходе ее один порезал другого ножом, в результате чего все было залито кровью.  
     Рассказали и то, что по крикам было понятно, что спор происходит из-за автомобиля. Его один продал другому, но тот вскоре вернул авто обратно, отказавшись от совершения сделки. Спорили из-за возврата денег. Кто кому был должен, понять не удалось. Поступали звонки и с другими версиями, вплоть до попытки ограбления с применением холодного оружия.
    В ОМВД России по Шекснинскому району сообщили, что, действительно, на место происшествия выезжала оперативно-следственная группа.  Конфликт между молодыми мужчинами произошел на бытовой почве, один из них находился в нетрезвом состоянии. Словесная перепалка перешла в драку. Серьезных повреждений ни у кого не зафиксировано. В настоящее время полиция разбирается в ее причинах, выясняет, был ли применен нож и был ли он вообще. На языке правоохранителей - проводится дополнительная проверка.
Алена ЛЕОНИДОВА.  

Еще новости

Реклама