Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Кто станет «Мисс Шексна»? Скоро узнаем!

4229
22 октября, в 15.00, в районном Доме культуры состоится конкурс «Мисс Шексна - 2017». За победу будут бороться шесть девушек. Зрители увидят творческий конкурс, в котором участницы продемонстрируют свои таланты; конкурс дефиле, а также самый трогательный момент – появление претенденток на звание «Мисс Шексна» в свадебном платье. Знакомим вас, уважаемые читатели, с участницами этого проекта.  
Инна Чигринёва

Очень яркая девушка. Выпускница Устье-Угольской школы, сейчас учится в Вологодском строительном колледже. Увлекается вокалом, плаванием, бегом, танцами. Любит проводить время с друзьями и близкими. Вдохновляют Инну живопись, музыка и дети. На сцене она не новичок - много лет эта талантливая девушка занималась в студии эстрадного пения "Калейдоскоп" под руководством Елены Ермолаевой, принимала активное участие в мероприятиях Шексны и Шекснинского района. Инна желает участницам конкурса удачи и пусть победит сильнейший!


Мария Сипливая

Добрая, искренняя девушка, готовая прийти на помощь. Нашим землякам она известна как Мария Цветкова, но недавно девушка сменила фамилию, встретив свою вторую половинку. С самого детства она мечтала петь на сцене и ее мечта осуществилась. Сейчас она работает в районном Доме культуры и занимает должность специалиста по работе с детьми. Мария не раз участвовала и побеждала в российских и международных вокальных конкурсах. Она всегда в хорошем настроении. Этого же Мария желает всем зрителям и ее болельщикам!


Анна Кошкина

Талантливая, общительная и веселая девушка, которая ранее принимала участие в различных конкурсах и проектах района. Любит танцевать, проводить время со своими любимыми мужчинами, а их у нее трое: муж и двое сыновей. Анна - молодая мама, которая посвящает себя воспитанию детей. В скором будущем она мечтает освоить профессию дизайнера одежды, чтобы дарить людям красоту. Анна ждет группу поддержки на конкурсе и хочет удивить всех зрителей своим творческим номером.


 
Юлия Давыдова

Всегда доброжелательная, искренняя. Юлия - журналист районной газеты "Звезда". Помимо своей работы, которую она очень любит, Юлия активно занимается общественной деятельностью – входит в состав Молодежного парламента Шекснинского района, является депутатом городского поселения поселок Шексна. Ей нравится узнавать что-то новое, пробовать себя в необычных ролях. Она является постоянной участницей различных творческих мероприятий. Юля очень дружелюбная, в ходе репетиций она подружилась со всеми участницами конкурса.


Юлия Письменная

Очень общительная и яркая девушка. Юля не так давно переехала в наш посёлок, но уже обзавелась знакомствами и друзьями. В данный момент она получает два образования, но это не мешает ей находить время для своей семьи, которой Юля очень дорожит. В будущем девушка мечтает стать нотариусом. Любит петь, иногда сочиняет стихи. Постарается поразить зрителя своим талантом.



Дина Дорофеева

Юная, скромная, обаятельная. Она покорит любого своей улыбкой и красотой. У Дины необычайно сильный и нежный голос, она является постоянной участницей различных мероприятий поселка Шексна. От этого конкурса Дина ждёт новых эмоций и впечатлений.


В социальной сети «ВКонтакте» идет голосование – шекснинцы определяют победительницу в номинации "Приз зрительских симпатий", которое продлится до 12 часов 22 октября. Выбери свою "Мисс Шексна - 2017"!
 

Еще новости

Реклама