Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подать заявление через Единый портал государственных услуг - удобно и выгодно

2046
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Шекснинскому району предлагает гражданам для экономии их средств и времени активнее использовать Единый портал при получении государственных услуг в сфере миграции.  
    В настоящее время получать услуги в электронном виде стало не только удобно, но и выгодно. При подаче заявления и оплате госпошлины через портал госуслуг вы получаете скидку в размере 30%. Обращаем Ваше внимание, что скидка предоставляется только в случае оплаты через сайт госуслуг с помощью банковской карты платежной системы «VISA», «MasterCard», «Мир», а также через сотовый телефон или «WebMoney», но обязательно средствами портала.
    Так, например, за восстановление (непригодность, к использованию, хищение или утрата) российского паспорта размер государственной пошлины будет составлять не 1500, а 1050 рублей; за замену паспорта РФ в связи с достижением возраста 20 или 45 лет, замену паспорта РФ в связи с изменением внешности, замену паспорта РФ в случае изменения фамилии, имени, отчества, сведений о дате и месте рождения - не 300, а 210 рублей.
      В случае возникновения у гражданина каких-либо затруднений при подаче заявления на замену паспорта через Единый портал государственных услуг, сообщаем, что сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Шекснинскому району окажут помощь в подаче заявления в электронном виде. При обращении в отделение по вопросам миграции за данной услугой гражданин должен иметь с собой всего два документа: паспорт гражданина РФ и СНИЛС.
 Информация предоставлена отделением по вопросам миграции
ОМВД России по Шекснинскому району.

 

Еще новости

Реклама