Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Газовая атака» завершилась мирными переговорами. 17 октября. № 82

4403
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
«Газовая атака» завершилась мирными переговорами
13 октября глава Шекснинского района В.В. Кузнецов провел заседание рабочей группы по вопросу обустройства дымоходов и вентиляционных каналов в домах, где установлены газовые колонки.
 
Ночная прогулка по проезжей части завершилась трагедией
 
Персональный помощник застрахованного
С 2016 года в системе обязательного медицинского страхования произошли изменения в работе с застрахованными лицами - стартовал проект института страховых представителей. Что это такое, кто такие страховые представители, как они будут работать, и как это новшество повлияет на систему медицинского обслуживания населения - с этими вопросами мы обратились к заместителю директора по экспертизе и защите прав застрахованных Вологодского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» Елене Олеховой.
 
Молодые доктора
В прошлом номере газеты мы пообещали познакомить шекснинцев с новыми докторами Шекснинской ЦРБ. Представляем их!
 
17 медалей привезли вологодские сельхозпредприятия
со Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень»
 
Как шекснинские бурёнки съездили в столицу
ООО «Шекснинская Заря» вернулось с агропромышленной выставки «Золотая осень» с серебряной медалью в номинации «Молочное скотоводство». Наше хозяйство представляло на выставке высокоудойных коров черно-пестрой породы, улучшенных голштинской породой.
 
60 кружек на одной кухне,
или что на уме у бирофилиста?
Почему супруги Игорь Викторович и Елена Сергеевна Львовы начали собирать пивные кружки? Особенными любителями пенного напитка их не назовёшь, а вот ценителями оригинальных вещиц – вполне.
 
Знакомимся с претендентками на звание «Мисс Шексна - 2017»
22 октября, в 15.00, в районном Доме культуры состоится конкурс «Мисс Шексна - 2017». За победу будут бороться шесть девушек.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама