Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стоит ли переплачивать? Узнаем у специалистов

3628
Смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты, помогают нам быть на связи, обмениваться информацией и имеют огромное количество других функций. Как сделать правильный выбор и не платить лишнее?

     По мнению специалистов, общее число пользователей смартфонов за последние пять лет выросло в три раза, и в 2017 году оно превысит отметку в 3,5 миллиарда. Сейчас на долю смартфонов приходится больше половины мобильных телефонов.
     Почему многие предпочитают не экономить на покупке смартфона. И приобретают более дорогую модель, пользуясь кредитом? Есть ли в этом смысл, ведь большинство современных смартфонов, на первый взгляд, почти не отличаются внешне. А вот разница в цене ощутима. За что, по мнению специалистов, есть смысл доплатить?

За материала корпуса – металлический корпус надежнее и функциональнее.

За объем оперативной памяти, не менее 2-4 ГБ. Специалисты говорят, что 6 ГБ - это маркетинговый ход и такой объем не нужен простому пользователю.

За качество изображения и высокое разрешение, они уменьшают нагрузку на глаза.

За размер. Основная часть смартфонов — 5-дюймовые. Но на большом смартфоне объективно удобнее смотреть видео, читать, набирать текст. Если вы делает это регулярно - нужна большая диагональ.

За процессор, на котором работает смартфон. От этого зависит скорость работы всех приложений.

Смартфоны с такими характеристиками, это выгодная покупка. И магазин МИР предлагает нам сделать ее еще более выгодной. Весь октябрь вы можете купить выбранный гаджет и не заплатить ни рубля! Все это благодаря рассрочке без первого взноса, без переплат, и на 24 месяца.

Например Вы можете купить Смартфон LG Q6 Alfa - с широкоформатной селфи-камерой - всего за 708 рублей в месяц.

Весь октябрь в магазине МИР действует рассрочка без переплат. Успейте воспользоваться, чтобы приобрести не только смартфоны, но и другие гаджеты и бытовую технику, о котором Вы давно мечтали. Не откладывайте покупку!


 

Еще новости

Реклама