Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

По каким улицам в Шексне опасно ходить? 14 октября. № 81

5180
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Всероссийская декада подписки
Только с 5 по 15 октября газету «Звезда» можно выписать дешевле!

 
Шекснинский кадровый феномен:
ЗА ТРИ ГОДА В ЦРБ - БОЛЕЕ ТРЕХ ДЕСЯТКОВ НОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
В Шекснинской ЦРБ стало доброй традицией знакомить наших земляков с кадровым составом докторов и специалистов среднего звена. И снова у нас большое пополнение штата работников здравоохранения – девять докторов и две медсестры. Не удержалась от вопроса к начальнику отдела кадров Татьяне Александровне Углановой: «Как удается привлекать в нашу провинциальную больницу столько специалистов?»
 
Долгострой на улице Труда - вопросы решаются
9 октября вместе с заместителем губернатора Вологодской области В.В. Тушиновым, конкурсным управляющим, представителями банка и достройщиками глава Шекснинского района В.В. Кузнецов принял участие в ряде совещаний, касающихся проблем обманутых дольщиков.
 
По каким улицам в Шексне опасно ходить?
Острыми темами осени для жителей Шексны стали темнота на улицах и бездорожье. В редакцию поступает масса тревожных сообщений, а порой просто крики о помощи. Есть и предложения в решении проблемы. Мы их собрали воедино, чтобы увидеть весь масштаб, и передали в администрацию городского поселения поселок Шексна.
 
Знакомьтесь: шекснинские трубочисты-силачи
КРОШАТ ЖИЛЬЦАМ В СУП КИРПИЧИ!
Представьте такую картину: сидишь ты у себя дома, и вдруг на тебя сыплются камни, а потом из пролома в стене вылетает металлическая гильза. Думаете, такого быть не может? А между тем это реальная история жительницы Шексны Елены Смирновой.
 
Фотоконкурс! Участвуй!
Какое лето, такой и урожай!
 
Спасибо вам, учителя!
Свет знаний вы несёте детям

6 октября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное людям, выбравшим благородную профессию педагога.
 
Рука об руку полвека пройдено!
Шесть супружеских пар приняли приглашение вспомнить молодость и стать участником торжественной регистрации полувекового юбилея совместной жизни ≪Золото земли Шекснинской≫. Прожить вместе столько лет удается немногим, а прожить еще и душа в душу - вообще избранным.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама