Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Открытие плавательного сезона в бассейне «Дельфин»

3854
1 октября в бассейне «Дельфин» состоялись районные соревнования «Открытие сезона Шекснинского муниципального района по плаванию». В рамках соревнований прошли заплывы на дистанции 50 метров кролем, брассом, баттерфляем и на спине.
     Среди девушек, баттерфляем, сильнейшей стала Майкова Яна, которая установила новый рекорд Шекснинского района. Среди юношей, в этой же дисциплине, сильнейшим стал Никанов Данил. В дисциплине брасс лучшие результаты показали Князькова Виктория и Усов Григорий. Так же, Григорий установил рекорд Шекснинского района среди юношей до 11 лет. Стоит отметить результат Смирнова Артема, который тоже установил рекорд района, но уже среди юношей до 8 лет.
     В дисциплине» спина» уверенные победы одержали Удалова Екатерина и Соколов Олег (с новым рекордом района). В дисциплине «кроль» победы одержали Собко Валерия и Васильев Влад.
     В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена в возрасте от 5 до 17 лет. Как отметили тренера бассейна «Дельфин», данный старт стал для них оценкой возможностей их спортсменов, при подготовке к дальнейшим стартам.
Наш корр.

 

Еще новости

Реклама