Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хоть по годам за 60, в душе по-прежнему 17. 3 октября. № 78

4819
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Всероссийская декада подписки
С 5 по 15 октября можно выписать газету «Звезда» дешевле
 
Глава Шекснинского района принес присягу
 

Около 10 шекснинцев пополнят ряды Вооруженных Сил России
1 октября стартовала осенняя призывная кампания, которая продлится до 31 декабря.
 
Хоть по годам за 60, в душе по-прежнему 17
Повсеместно в районе прошли мероприятия, посвященные чествованию старшего поколения. В каждом поселении отметили праздник людей зрелой красоты и душевной молодости, праздник мудрости, добра и уважения, праздник благодарности, поклонения годам и золотым сединам.
 
Удался ли урожай у шекснинских виноградарей?
Садовод из Угольского сельского поселения Павел Васильевич Биланчук, удивлявший покупателей на двух последних районных сельскохозяйственных ярмарках отменным виноградом, выращенным на приусадебном участке, в этом году участия не принял. Шекснинцы тут же обратили внимание на сей факт: «Урожай не удался у шекснинского виноградаря?»
 
Трудоустройство инвалидов: опыт, проблемы, перспективы
В последнее время мы часто слышим о проблемах, связанных с трудоустройством инвалидов. Причем этот вопрос обсуждается на самых разных уровнях. И сегодня данную тему мы разбираем с начальником отделения занятости населения по Шекснинскому району Еленой Николаевной Ромашовой.
 
Кто-то бродит в поисках грибов, а кто-то ищет грибников
Четверо любителей «тихой охоты» заблудились в шекснинских лесах на прошлой неделе.
 
Жителя Шексны переехала собственная машина
1 октября, в 12.55, на 1 км автодороге Шексна – Б. Ивановское, не доезжая поворота на д. Прогресс, произошло ДТП, в котором пострадал 37-летний местный водитель.
 
Счастлив тот, кто читал и слушал стихи Ольги Фокиной
30 сентября в Молодёжном культурном центре “Энергия” 50 юных чтецов состязались в искусстве декламации. Конкурс “Простые звуки родины моей” был посвящён 80-летию известной и любимой вологодской поэтессы Ольги Фокиной, поэтому все участники подготовили именно её стихи.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама