Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В.В. Кузнецов. Первое интервью в должности главы района. 30 сентября. № 77

4873
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 

Начните путешествие по Шекснинскому району с посещения Туристско-информационного центра
27 сентября, в Международный день туризма, произошло знаковое событие - состоялось торжественное открытие Туристско-информационного центра на базе РЦТНК п. Шексна.
 
В Шексне северной на месте пустыря появится новый спортивный комплекс
«ЦЕНА ВОПРОСА» - более 200 миллионов рублей!
 
Виктор Кузнецов - глава Шекснинского района
Первое интервью в новой должности

26 сентября гостем нашей радиостудии “Шекснинская волна” стал Виктор Васильевич Кузнецов, глава Шекснинского муниципального района. Тема для разговора: новая выборная система, итоги выборов и, конечно, задачи, которые стоят перед главой района. Вёл беседу Сергей Маров.
 
Новые стеклопакеты на ФАПе первого участка
Не секрет, что наиболее серьезное положение сегодня в первичном звене оказания медицинской помощи сельскому населению. Многие деревянные здания ФАПов с годами приходят в негодность, молодежь не едет работать в сельскую местность.
 
Как “направление” превратилось в дорогу
Реальная история
 
Поехали, красотка, работать на село!
А почему бы и нет?
Молодые выпускники вузов часто сталкиваются с проблемой трудоустройства. Работодатели принимают неохотно на работу специалистов без опыта, даже если на руках у них есть красный диплом. В итоге они вынуждены устраиваться на низкооплачиваемые должности. В то же время на селе остро ощущается нехватка профессиональных кадров.
 
Сергей Басов: «Прием и регистрацию заявлений в полицию осуществляют дежурные части»
Обращаться с заявлением в полицию приходится не от хорошей жизни, а вынужденно. Как правило, поводом для обращения служат противоправные, а попросту говоря - преступные действия в отношении человека, подавшего заявление. И речь в заявлении в полицию идёт не о чём ином, как о совершённом преступлении.
 
Исчезли уличные фонари вместе со столбами
Никого не удивишь сообщением о том, что в подъезде многоквартирного дома исчезла лампочка. А вот в Чебсарском поселении исчезают фонари уличного освещения, причем вместе со столбами!
 
В Нифантове женщину сбила машина
 

Вместо ремонта кровли деньги пойдут на уплату штрафа
Как решаются коммунальные проблемы в Чуровском поселении
 
Анастасия и Елизавета Смирновы: «Мы любим творчество и спорт!»
Уже через неделю в районном Доме культуры жители нашего поселка смогут увидеть новый проект Молодежного культурного центра «Энергия» «Русская коса – шекснинская краса». Он состоится 8 октября, в 16.00.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама