Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Шекснинские осенины» - для огородников именины! 26 сентября. № 76

12978
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Главой Шекснинского муниципального района избран Виктор Васильевич Кузнецов
25 сентября состоялась первая установочная сессия Представительного Собрания Шекснинского муниципального района, на которой был избран глава района и утвержден руководитель администрации района.
 
Виктория Виноградова – будущая военная летчица!
Выпускница Устье-Угольской школы, наша известная спортсменка Виктория Виноградова станет одной из первых в истории современной России военной летчицей!
 
20 километров для грибника – не крюк
Ночь в сентябрьском лесу провел житель Нифантова, 1965 года рождения. 23 сентября он отправился за грибами в лесной массив у деревни Сыромяткино, а вышел на следующий день в Чебсаре.
 
Кто свалил навоз у начальной школы?
Грязная история грозит серьезным наказанием
 
Берегись мошенников
Умные учатся на своих ошибках, а мудрые – на чужих
 
Задержан житель Нифантова с небывалым урожаем наркотиков
21 сентября, в 16.00, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения уголовного розыска на федеральной трассе задержали автомашину «Газель», которую нанял для грузоперевозок 27-летний житель Нифантова. Грузом были мешки с травой, из которой производят наркотики, общим весом 63 кг.
 



«Шекснинские осенины» - для огородников именины!
Итоги районной сельскохозяйственной ярмарки

23 сентября в центре поселка шла бойкая торговля на районной сельскохозяйственной ярмарке «Шекснинские осенины» - 42 участника и 18 образовательных учреждений. Прекрасная солнечная погода сопутствовала прогулкам по ярмарочным рядам. Главный организатор праздника – Управление сельского хозяйства и продовольствия Шекснинского муниципального района.

 
Роман Андреев: «Добро пожаловать в Актив молодежи!»
На прошлой неделе в эфире «Шекснинской волны» мы открыли новую рубрику «На связи – Молодежный парламент». Раз в две недели в нашу радиостудию будут приходить молодые парламентарии, чтобы обсудить различные вопросы и проблемы.
 
Юлия Быстрова и Анна Кострова: «Длинная коса – наша гордость!»
Подготовка к конкурсу «Русская коса – шекснинская краса» идет полным ходом. Девочки шьют наряды, репетируют, парикмахеры уже задумались о прическах для участниц.
 
«Зарница - 2017» прошла в условиях, приближенных к боевым
Шекснинцы-участники областного финала детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница - 2017» имени А.А. Попова вновь продемонстрировали свои знания, умения и навыки. Шекснинский район и в средней, и в старшей возрастных группах представляли учащиеся Устье-Угольской школы.
 
Участники экологической игры «Чистый город» собрали более 150 мешков мусора
22 сентября на грузовом причале (будущая Никольская набережная) состоялась третья командная экологическая игра «Чистый город».
 
Осужденным - релакс, сотрудникам - домашний уют
Каким должен быть психолог в мужской исправительной колонии? Уверен, многие представят мужчину, офицера, который много лет работает с преступниками, не боится их и, как говорят, «видит их насквозь». На самом деле в обеих шекснинских колониях психологами работают женщины, и сегодня о своей работе рассказывают И.В. Филатова, начальник психологической лаборатории ИК-12, и Ж.А. Морозова, психолог ИК-17.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама