Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Объявляем фотоконкурс «Вот какой богатый нынче урожай!»

3051
Осень – время уборки урожая. В этом году погода, конечно, внесла свои коррективы и вряд ли кто-то может похвастаться богатым урожаем картошки и яблок. Но зато клубникой лето нас порадовало, да и кочаны капусты, по словам некоторых огородников, выросли просто гигантские.  
Давненько не проводили мы фотоконкурсов, да и тема благодатная. Мы предлагаем шекснинцам поделиться снимками, на которых запечатлен урожай этого года. Фотографируйте все, что на грядке уродилось и на дереве росло, и загружайте снимки на наш сайт www.zwezda.net (раздел «Фотоконкурс» - «Вот какой богатый нынче урожай!» http://zwezda.net/photocontest/2017/09/19/vot-kakoy-bogatyy-nynche-urozhay). Творческий подход приветствуется. Не забывайте указывать автора фото и место, где сделан снимок.
Ждем ваши фотоотчеты об урожае-2017 до 31 октября. Победителей ждут призы от редакции газеты «Звезда». Специальный приз зрительских симпатий получит автор фотографии, которая наберет больше всех «лайков» на нашем сайте (голосование до 31 октября включительно). Участвуйте сами и оценивайте урожай других участников фотоконкурса!

Еще новости

Реклама