Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

23 сентября приглашаем шекснинцев и гостей Шексны на ярмарку

3386
23 сентября в Шексне пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Шекснинские осенины». В программе: торговые ряды и культурно-развлекательная программа.  
     Чем будет удивлять нынешняя ярмарка шекснинцев? С уверенностью можно сказать, что будет много саженцев плодово-ягодных культур и многолетних цветов. Нифантовская птицефабрика и Шекснинский маслозавод порадуют своей продукцией, которая обычно не залеживается долго на прилавках. Шекснинское поспо организует торговлю овощами (тут главное успеть во время, а то нынешний урожай не многих порадовал). Участие в ярмарке примут 9 поселений района, так что будет и мед с личных пасек шекснинских пчеловодов, и домашние заготовки, и овощи с личных подсобных хозяйств. Грибов нынче не много, а вот клюкву вы сможете купить. Учреждения образования Шекснинского района представят выставку «Урожай-2017». Также в рамках сельскохозяйственной ярмарки пройдет традиционная благотворительная акция «Белый цветок», конкурс на лучшую самодельную садовую фигуру (победителей определят шекснинцы путем голосования). А еще торговые ряды порадуют различной сувенирной продукцией.
     Пока взрослые будут прицениваться да товар покупать, для детей на ярмарке тоже занятие найдется – их ждут катание на лошадях и пони, батуты и, конечно, сладости.
     Приглашаем всех на ярмарку! Начало в 11.00. Место проведения: пересечение улиц Гагарина и Исполкомовской.
Надежда СМИРНОВА.

Еще новости

Реклама