Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ремонт моста через Углу продолжается. Скоро будет открыто движение по правой части

2649
13 сентября состоялось очередное плановое совещание по организации ремонта моста через реку Углу, где уже три месяца продолжаются работы.  
     В ходе встречи представителей администраций городского поселения поселок Шексна и Шекснинского района, подрядной организации ООО «Перфект Плюс», а также организации по авторскому надзору за строительством моста было отмечено, что ремонт проходит с небольшим отставанием от графика. Но строители обязуются закончить его в срок.
     На данный момент выполнены практически все работы по косметическому ремонту и укреплению бетонных и металлических конструкций моста. На прошлой неделе правая половина моста была подготовлена к заливке. Погодные условия позволили сделать асфальтовое покрытие. В ближайшее время на место проведения работ должны доставить барьерное ограждение. После его монтажа будет открыто движение по правой половине моста, и строители перейдут к ремонту левой его части.
     Конечно, дождливое лето вносит свои коррективы. Так, возникают вопросы по ремонту 4 и 5 опор, которые стоят в русле реки – высокий уровень воды не позволяет выполнить необходимые работы.
     Напомним, что по контракту сдача объекта намечена до 31 декабря.
Надежда Смирнова.
Фото предоставлено администрацией Шекснинского района.

 

Еще новости

Реклама