Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

От долгов за тепло мороз по коже. 16 сентября. № 73

4228
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
От долгов за тепло мороз по коже. Пора начинать платить

12 сентября в администрации Шекснинского района состоялось совещание с руководителями управляющих, ресурсоснабжающих организаций по вопросам погашения задолженности за потребленные энергоресурсы и реализации мероприятий по подготовке к новому отопительному сезону.
 
В клубе «Пионер» воспитают патриотов
13 сентября в Шексне состоялось торжественное открытие патриотического клуба «Пионер». Это стало возможным благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве между ОМВД России по району и Шекснинской федерацией спортивного и боевого самбо. Инициатором создания клуба на базе райотдела стал начальник ОМВД России по Шекснинскому району Дмитрий Геннадьевич Арсентьев.
 
«Мы не хотим жить как на пороховой бочке!» -
говорят жители Нифантова, жалуясь на состояние теплотрассы и газопровода

Утро 2 сентября хозяев дома 17-а по улице Новой деревни Нифантово вряд ли кто-то бы назвал добрым. В 9 часов, к дому была вызвана аварийная служба «04» - на газовой трубе в месте соединения с центральным газопроводом произошла утечка.
 
Хозяйка горящей стиральной машины не рас терялась и потушила огонь
 

В Законодательном Собрании искали пути решения проблемы обманутых дольщиков
 
Забор - деревянный,
хлеб - по карточкам,
а для детей - отдельный дом

Жительнице Шексны В.М. Егоровой - 91 год. С 1945 по 1948 годы Валентина Михайловна работала в ИТК-4 (так раньше называлась ИК-17). Читайте подробности жизни колонии в первые послевоенные годы.
 
Иван Пьянков: «Жизнь колледжа неразрывно связана с Шексной и районом!»
Шекснинский филиал Череповецкого многопрофильного колледжа – образовательное учреждение в районе, где юные шекснинцы могут получить рабочие профессии. В начале сентября мы встретились с заведующим филиалом Иваном Михайловичем Пьянковым и поговорили об итогах прошлого учебного года и о планах на будущее.
 
Сто идей для взрослых и детей
В районном Доме культуры прошла презентация дополнительного образования
 
Знакомьтесь: Мария Михеева и Анастасия Левина – участницы проекта «Русская коса – шекснинская краса»
 

Шекснинцы отметят День без автомобиля велопробегом
23 сентября в Шексне стартует велопробег «Осенний маршрут», посвященный Дню без автомобиля. Сбор и регистрация участников пройдут на площадке у ледовой арены «Лидер» с 8.50.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама