Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Началась рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2016 год

2758
Уплатить транспортный налог, земельный налог и налога на имущество физических лиц за 2016 год граждане обязаныне позднее 1 декабря 2017 года.  
     Пользователи сервиса «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», размещенного на сайте ФНС России www.nalog.ru получат налоговые уведомления в электронном виде и смогут  осуществить оплату налогов в сервис в режиме онлайн.
     Налогоплательщикам, не подключенным к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», налоговое уведомление придет по почте.
     Уточнить информацию о размере ставок, сроках уплаты и наличии налоговых льгот можнона  сайте ФНС России www.nalog.ru воспользовавшись сервисом:  «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».
     Учитывая, что предоставление льгот по имущественным налогам носит заявительный характер, гражданам необходимо самостоятельно представить в любой налоговый орган документы, подтверждающие право на льготу. Если льготы были заявлены ранее, и срок действия документов – оснований не истек, повторно обращаться в налоговый орган не требуется.
 
Межрайонная ИФНС России № 8 по Вологодской области
8-800-222-22-22 (звонок бесплатный)

Еще новости

Реклама