Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Депутаты Бабушкинского района ходатайствуют об отрешении главы от должности

2378
В Правительстве Вологодской области прокомментировали ситуацию о решении Представительного Собрания Бабушкинского района направить Губернатору области ходатайство об отрешении от должности главы муниципального района Владимира Порошина.  
По словам заместителя губернатора Евгения Богомазова, это ходатайство в Правительство области пока ещё не поступало. Если документ поступит, то он будет рассмотрен в установленные законом сроки.
«В решении Представительного Собрания района содержится указание на решение Тотемского районного суда от 8 августа 2017 года, которое является отправной точкой для расчета срока, в течение которого Губернатор области издает правовой акт об отрешении от должности главы района. В соответствие с законодательством такой акт может быть принят не ранее 8 сентября 2017 года и не позднее 8 февраля 2018 года», - подчеркнул Евгений Богомазов.
По результатам рассмотрения ходатайства об отрешении от должности главы Бабушкинского муниципального района Губернатор намерен провести встречу с Владимиром Порошиным, сообщает пресс-служба Правительства.
 
http://vologdaregion.ru/news/2017/8/16/deputaty-babushkinskogo-rayona-hodataystvuyut-ob-otreshenii-glavy-ot-dolzhnosti
 

Еще новости

Реклама