Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Череповце вновь проводят проверку по факту падения ребенка из окна квартиры

2404
Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту падения малолетней девочки из окна квартиры.

     По данным следствия, 31 июля 2017 года на ул. Архангельской г. Череповца из окна квартиры на 5 этаже выпала девочка, которой скоро исполнится 3 года. По счастливой случайности ребенок остался жив, госпитализирован с ушибами тела и головы.
     В обоих случаях дети на ненадолго остались без пристального внимания родителей, сумели залезть на подоконник, выдавили москитную сетку открытых в жару окон и, потеряв равновесие, упали с высоты на землю под окном. По счастливой случайности дети остались живы.
     Это уже третий подобный случай, произошедший в г. Череповце за последние 3 дня. Напомним, что Органы Следственного комитета России напоминают родителям о необходимости заботы за малолетними детьми, которых нельзя оставлять без присмотра даже в своей квартире, и вновь указывают, что москитная сетка не является преградой к открытому окну.
     В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедших падений, выясняются причины ненадлежащего присмотра за детьми. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

http://vologda.sledcom.ru/
Фото из сети Интернет.
 

Еще новости

Реклама