Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Идет ликвидация последствий ливневых дождей. 15 июля. № 55

4648
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
В.М. Галактионов: «Я не сразу поверил, что выиграл суперприз»

Смартфон SAMSUNG Galaxy J1 от Торговой сети «МИР» отправился в Митицыно!
 
Шел по улице Сенной СЛЕСАРЬ С ОБРЕЗАННОЙ ТРУБОЙ…
8000 рублей за подключение к газоснабжению. Откуда такие расценки?
Именно с таким вопросом в редакцию обратился житель микрорайона Барбач. Он рассказал печальную историю про… Правильно, сегодня все печальные истории обязательно про газ. За задолженность ему обрезали газовую трубу, ведущую к его квартире. Голубой огонек на газовой плите погас, вода в газовой колонке греться перестала.
 
Шеломовский МАНЬЯК?
История, в которой еще следует разобраться…
История странная и до конца не понятная: к нам в редакцию поступил тревожный сигнал из деревни Шеломово о том, что кто-то украл хозяйскую собаку из будки, затем пса нашли повешенным в лесу. В той же местности вскоре обнаружили котят, убитых таким же способом. Похоже, в деревне орудует живодёр с нездоровыми наклонностями.
 
В Нифантовском поселении клещей погода не пугает,
А самые злые собаки - в Шексне
 
Крупного образовательного центра на базе Нифантовской школы не будет
В начале года начальник Управления образования Шекснинского района Н.А. Левина на страницах газеты «Звезда» проинформировала, что в целях создания оптимальных условий для получения качественного образования к новому учебному году в Шекснинском районе запланировано создание образовательного центра, включающего в себя четыре учреждения: МОУ «Нифантовская школа», МОУ «Пачевская школа», МОУ «Ершовская школа», МДОУ «Детский сад «Кораблик».
 
Ликвидация последствий ливневых дождей
Около 1000 тонн песчано-гравийной смеси потребовалось для восстановления промоин на семи дорогах областного значения: Новинка – Нестерово, Прогресс - Потеряево – Марьино, Лукинки - Мальгино - Былино (в месте пересечения речкой Имая), Шексна – Больше-Ивановское (в районе д. Пронино), Княже - Шигоево – Левинская (мостовое сооружение в месте пересечения дороги речкой Улома), Котово – Думино (у моста через Углу).
 
А душа цветёт, не унывает – любит жизнь как в юные года
16 июля встречает свой 80-летний юбилей А.М. Кузнецова, председатель районного совета ветеранов. Этот год для неё значимый вдвойне, поскольку одновременно отмечается и 60-летие трудового пути, пройденного Адой Михайловной в родном Шекснинском районе. На заслуженном отдыхе она до сих пор так и не побывала.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама