Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые жители Шексны и Шекснинского района! Приглашает вас принять участие в благотворительной акции «Дорога в школу!»

3546
Уважаемые жители Шексны и Шекснинского района! БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района» приглашает вас принять участие в благотворительной акции «Дорога в школу!» в подготовке детей, попавших в трудную  жизненную ситуацию, к новому учебному году.
В качестве благотворительной помощи принимаются:
- портфели (ранцы, рюкзаки);
- школьная и спортивная форма;
- канцтовары (пеналы, тетради, ручки, карандаши, обложки для тетрадей и учебников, альбомы, краски для рисования, фломастеры, пластилин, цветная бумага,  клей, ножницы и др.);
- прочие товары, необходимые для обучения.
     Прием школьных принадлежностей  будет осуществляться отделением по работе с семьей и детьми  БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района» по адресу: п. Шексна,  ул. Магистральная, д. 31, кабинет № 2 (2 этаж), тел. 2-34-71.
     Будем благодарны каждому за посильный вклад в благое дело и не сомневаемся, что ваше участие в акции «Дорога в школу!» поможет ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации, войти в мир знаний уверенными и подготовленными!
 

Еще новости

Реклама