Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Последствия ливневых дождей в Шекснинском районе. 11 июля. № 54

5328
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Есть деревни, которые притягивают призы
Суперприз «уходит» в Митицыно
Поздравляем наших подписчиков – победителей розыгрыша призов!
 
Трошино, Барбач и Добрец:  как заедешь…
ТАК ГОТОВЬ САПОГИ!
После прошедших ливневых дождей в ночь на 8 июля и днем 9 июля оказалось размыто несколько участков дорог областного и местного значения, движение по которым временно ограничено или невозможно. Затоплены насаждения на приусадебных участках, частные домостроения.
 
Мост ремонтируют, а не строят заново
В редакцию газеты «Звезда» поступил вопрос от встревоженных жителей первого участка Шексны.
 
Оказали помощь ФАПу
 

Не спится же людям!
На административную комиссию были вызваны восемь нарушителей тишины и покоя
 


Деревня Медвежье: край заросших таксофонов и сплочённых соседей

Как мы уже писали в предыдущем номере, корреспондент газеты Ольга Соколова побывала в деревне Медвежье Сиземского сельского поселения, где познакомилась с её жителями, а также с почтальоном и старостой Андреем Якуничевым.
 

День семьи, любви и верности: 8 июля шекснинцы создали 8 новых семей
8 июля в Шексне отмечали День святых Петра и Февронии, ставший для нас праздником семьи, любви и верности. У здания Шекснинского загса собрались все желающие, чтобы поздравить крепкие семьи наших земляков с юбилеями, а также поприветствовать молодые пары, заключившие свой брачный союз 8 июля или совершившие помолвку в этот знаменательный день.
 
Иван Мальцев: «Я дома!»
6 июля супруги Мальцевы – Жанна Витальевна и Игорь Иванович – с волнением ожидали прибытия пассажирского поезда. У сына Ивана завершился год срочной службы в 45-й отдельной гвардейской орденов Кутузова и Александра Невского бригаде специального назначения в воинской части Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации.
 
С культурой связана навечно: добра, умна и человечна
11 июля свой юбилейный день рождения встречает Татьяна Петровна Соловьёва, известный и любимый руководитель народного хора ветеранов, с которым отработала более 16 лет. Общий трудовой стаж в культуре - 50 лет. Все годы наша героиня была верна своей профессии.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама