Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети»…

4114
Эта весёлая песенка с милым персонажем из детства порой наводит на грустные мысли. Мамонтёнок в конце мультфильма всё-таки находит свою маму, и мы со слезами на глазах радуемся его счастью.   А всегда ли в жизни бывает так?  
      Мамы многих ребят из Центра помощи детям вовсе не потерялись. А просто забыли об их существовании.  Конечно же,  дети не должны отвечать за ошибки и грехи своих родителей. Да они и не отвечают, а просто ждут своё маленькое счастье, а вдруг завтра в  группу войдёт мама и скажет: «Здравствуй, малыш, наконец-то я тебя нашла!», возьмёт за руку и заберёт домой.
     Уважаемые шекснинцы, вашего внимания и тепла ждут сестрёнка и братик: Ксюша и Андрюша.
     Ксении 11 лет, она добрая, отзывчивая, послушная, следит за чистотой, сама предлагает помощь старшим. У неё много талантов: она и художник, и рукодельница, и заботливая подруга. В центре  помощи недавно, прибыла сюда вместе с младшим братиком, которого очень любит.
     Андрею 8 лет, он перешёл во второй класс, общительный, рассудительный, активный, хорошо выступает на сцене, любит подвижные игры на свежем воздухе, забавный фантазёр и шутник.
     Кого заинтересует более подробная информация  о судьбе этих детей, просим обращаться по адресу: Вологодская обл., п. Шексна, ул. Путейская, д.39-А,  БУ СО ВО «Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения  родителей,  «Альтаир».  Телефоны: 8(81751) 2-39-24, 2-30-15, 2- 39- 40.
 

Еще новости

Реклама