Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Поздравляем наших подписчиков – победителей розыгрыша призов!

7100
Традиция дарить нашим читателям подарки жива! Во время подписной кампании на второе полугодие 2017 года мы объявили о розыгрыше призов, участниками которого автоматически становились все, кто подписался на газету «Звезда». Пришло время назвать имена победителей.  
     В эфире радиостудии "Шекснинская волна", используя генератора случайных чисел (скриншоты прилагаются), призы разыграли Ольга Соколова и Надежда Смирнова. Кстати, на звание победителя претендовали 689 подписчика нашей газеты: 606 человек оформили подписку в отделениях «Почты России» и 83 шекснинца – в редакции газеты «Звезда».
     Сначала определили счастливчиков, которые станут обладателями подарочных сертификатов, а также картины и поливочного шланга.
     Первый приз - поливочный шланг «Дождь» от магазина «Подворье» (ИП С.А. Круглов, ул. Исполкомовская, центральный рынок) отправляется в д. Потеряево. Его мы с удовольствием подарим подписчику под № 39 - Родионовой (простите за фамильярность, но в списках отсутствуют имя и отчество).
     Обладательницей подарочного сертификата на сумму 1000 рублей от магазина цветов «Аваланж» (ул. Исполкомовская, д. 17, офис 12) стала жительница Пачи В.С. Тимошичева (№ 412).
     Магазин «Вологодский лен. Мишка на Севере» (ТЦ «Шанталь», 3 этаж) предоставил два подарочных сертификата по 500 рублей, поэтому у нас два победителя - А.А.  Лайминг из Шексны (№ 608) и Л.И. Парменова из Любомирова (№ 57).
     Картина от торгового дома «УЮТ» (ул. Первомайская, 10) украсит дом еще одной нашей подписчицы – О.И. Хитиловой из Ершова (№ 294). 
     Подарочный купон номиналом 1000 рублей на установку натяжных потолков от салона "Торекс" (ул. Исполкомовская, д. 17, офис 4) отправляется в п. Подгорный. Мы поздравляем его обладательницу В.В. Киричеву (№ 452). 
     Суперприз, предоставленный торговой сетью «МИР», - СМАРТФОН SAMSUNG Galaxy J1 (2016) разыграли отдельно. Кто же стал его счастливым обладателем? Удача в этот день была на стороне жителя Митицыно В.М. Галактионова – именно его № 106 выбрал генератор случайных чисел!    
      Мы поздравляем всех победителей! Ждем за призами в редакции по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, д. 13, 1 этаж (касса). Рады будем вручить вам подарки  в  любой рабочий день с 8.30 до 17.00 часов.
 
Организатор розыгрыша - АМУ «Редакция газеты «Звезда». ОГРН 1033500887221.
О правилах, сроках проведения розыгрыша, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 2-19-78 или по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, 13.
РЕКЛАМА
 

Еще новости

Реклама