Команда ОМВД России по Шекснинскому району завоевала серебро

2807
Порядка 90 сотрудников органов внутренних дел приняли участие в соревнованиях по летнему служебному двоеборью в рамках Спартакиады среди подразделений УМВД России по Вологодской области. Состязания проходили как в командном, так и в личном первенстве.
     На базе стадиона «Локомотив» участникам предстояло пробежать легкоатлетический кросс с табельным оружием на дистанции 1 км для женщин и 3 км для мужчин. Затем в стрелково-спортивном клубе «Снайпер» ДОСААФ России в г. Вологде полицейские соревновались в скоростной стрельбе из пистолета Макарова. Спортсмены подбегали к огневому рубежу и должны были поразить 4 мишени 8 пулями с расстояния 25 метров.
     В командном первенстве третье место заняла команда МО МВД России «Белозерский», представители ОМВД России по Шекснинскому району завоевала серебро, победителями стала сборная команда УМВД России по г. Череповцу.
     В личном первенстве на почетном третьем месте Михаил Соколов, второй стала Ольга Румянцева, Василий Холодилов стал лучшим в служебном двоеборье среди вологодских полицейских.