Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Воры обнаглели, Или зачем похитителям бритвенные станки на сумму более 10 тысяч рублей?

2569
Все сообщения из данной подборки зарегистрированы в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД России по Шекснинскому району.  
Из «Магнита» украдено бритвенных станков на сумму более 10 тысяч рублей

     При просмотре камер видеонаблюдения в одном из магазинов торговой сети «Магнит» выявлен факт хищения 9 июня бритвенных станков и шоколада. Ущерб составляет 7423 рубля. Кражу бритвенных станков на сумму 5049 рублей совершил неизвестный в другом магазине этой же сети. В третьем магазине выявлена кража бутылки «Текиллы» стоимостью 1047 рублей.

Верните телефон!

     Житель Чуровского поселения 17 июня, в 12.00, забыл в ТЦ «Вертикаль» сотовый телефон марки «Самсунг Гелакси 5». Когда он спохватился дорогого мобильника и вернулся за ним, подоконник, где он его оставил, был пуст.
 
Кража раскрыта

     Житель Шексны заявил о пропаже из лодочного гаража на ул. Сапожникова пластикового чемодана со снастями и палатки серого цвета. Опергруппа, работая по заявлению, выяснила, что кражу совершил 16-летний местный житель. 
 
Обворовал, потому что нужны были деньги

    Житель второго участка Шексны рассказал, что к нему домой пришел молодой человек по имени Данил и, угрожая ножом,  забрал у него деньги и сотовый телефон. Оперативная группа выехала на место. Было установлено, что в квартире ранним утром действительно побывал 27-летний знакомый хозяина и открыто похитил у него вещи – кошелек с банковскими картами без денег, подсигар, рюкзак и старый сотовый телефон. Мотив преступления банальный – были нужны деньги. Возбуждено уголовное дело.

Украл канализационный люк

     30 мая в полицию поступило заявление о краже канализационного люка возле ШКДП. Оперативно был установлен подозреваемый – 17-летний житель Шексны. Молодой человек таким образом пытался обеспечить себе материальную прибыль.
 

Еще новости

Реклама