Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Угнал машину с четвертой попытки. 24 июня. № 49

4341
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Подпишись на «Звезду» и стань участником розыгрыша призов!
Июнь – последний месяц подписной кампании на газету «Звезда» на второе полугодие. Напоминаем, что оформить подписку можно во всех почтовых отделениях района, а также в режиме онлайн на специальном сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru.
 
Песня «А нам всё равно» не актуальна, если косишь борщевик Сосновского!
На этой неделе в Шекснинскую ЦРБ обратился житель Нифантова с ожогами лица, шеи и рук, полученными от сока борщевика Сосновского. Молодой человек решил выкосить свой участок, на котором произрастало это опасное растение.
 
Почтили память тех, кто сражался за Победу в годы Великой Отечественной войны.
 
«Вологодчина: пока газ не грянет»
Именно под таким заголовком был опубликован 19 июня материал на сайте https://ok-inform.ru, где в очередной раз затрагивается и объясняется ситуация с массовыми отключениями потребителей газа от сетей. Мы приводим текст с непринципиальными сокращениями…
 
Угнать машину получилось лишь на четвертый раз.
 
С.Ю. Хабаров: «Будем стараться завершить строительство моста за четыре месяца»
Со вторника, 20 июня, начались подготовительные работы по строительству моста через реку Угла – размещение производственных и жилых помещений, подготовка площадки для спецтехники, устройство дорожных знаков, обеспечение энергоснабжением. Поделиться ближайшими рабочими планами мы попросили руководителя проекта подрядной организации ООО ≪Перфект Плюс≫ С.Ю. Хабарова.
 
Шекснинцы обустроят сквер и место отдыха на реке Угла.
Реализация проектов «Народный бюджет» началась.
 
Все продукты, где есть маргарин, «пошлите на небо за звездами».
Советы врача тем, кто хочет быть здоровым.

В настоящее время ожирение приобрело распространенный характер и стало играть существенную роль в формировании самых различных видов патологии человека. Врачи бьют тревогу, в том числе и шекснинские. Излишним весом страдают взрослые, подростки и дети. Обсудить эту проблему я предложила врачу-терапевту Шекснинской ЦРБ, приверженцу здорового питания и активного образа жизни Е.Ю. Рузанову.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, спорт, новости Вологодчины, и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама