Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дебют команды «Шака» в регби: шекснинцы завоевали «бронзу»

3200
27 мая в Вологде, на стадионе «Локомотив», впервые в истории города прошел фестиваль по регби среди юношей 2007-2008 годов рождения.  
     Игры проходили в формате товарищеских матчей по упрощенным правилам для детей. В соревнованиях приняли участие шесть команд. Хотя для многих ребят этот турнир стал первым, все они проявили свои лучшие качества - мужество, упорство, настойчивость, стойкость. Дебютантами соревнований стала команда «Шака» из Шексны под руководством Сергея Ситникова и Павла Веселова. Наша команда одержала три победы из пяти и заняла третье место.
     Шекснинские самбисты решили попробовать свои силы в этом виде спорта за две недели до турнира и результат, который показали наши борцы - отличный.
     Тренеры отмечают капитана команды «Шака» Дениса Баженова, который проявил настоящий бойцовский характер и мужскую волю к победе, упорство, настойчивость, желание выиграть, забив больше всех очков в ворота соперников. Дениса отобрали в сборную команду Вологодской области по регби - он будет защищать честь Вологодчины на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге, который пройдет осенью.
Юлия ДАВЫДОВА.
Фото предоставлено С. Ситниковым.

Еще новости

Реклама