Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

СУПЕРПРИЗ ДЛЯ НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ! СМАРТФОН SAMSUNG Galaxy J1 (2016)!

3666
Июнь – последний месяц подписной компании на газету «Звезда» на второе полугодие. Напоминаем, что оформить подписку можно во всех почтовых отделениях района, а также в режиме онлайн на специальном сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru.  
      Мы приглашаем выписать «Звезду» не только для себя, но и для родных, близких! Новый индекс газеты «Звезда» - П4139. Каталожная цена по нему составит 360 рублей, за доставку почта возьмет 608 рублей 88 копеек. Итого 968 рублей 88 копеек.
      Помимо этого, газету «Звезда» на второе полугодие можно выписать в нашей редакции по каталожной цене, то есть всего за 360 рублей. Так как доставка сюда не входит, подписчики самостоятельно забирают газету, причем в Шексне северной открыты два бесплатных пункта ее выдачи -  в магазинах «Орхидея» (п. Шексна, Шлюзовая, 2) и «Сантехника» (п. Шексна, Труда, 13).
     И это еще не все! Для всех подписчиков, кто выписал нашу газету в ходе Всероссийской декады подписки, кто сделал или сделает это в другое время и в том числе оформит подписку в нашей редакции – мы снова подготовили приятный сюрприз! Традиция дарить подарки нашим читателям продолжает жить! Мы приглашаем к ее участию всех заинтересованных лиц.

СУПЕРПРИЗ ДЛЯ НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ! СМАРТФОН SAMSUNG Galaxy J1 (2016)! Приз предоставлен торговой сетью «МИР»!

Напоминаем, в розыгрыше призов уже участвуют: два подарочных сертификата по 500 рублей от магазина «Вологодский лен. Мишка на Севере» (ТЦ «Шанталь», 3 этаж), подарочный сертификат от на сумму 1000 рублей от магазина цветов «Аваланж» (ул. Исполкомовская, д. 17, офис 12), подарочный купон номиналом 1000 рублей на установку натяжных потолков от салона "Торекс" (ул. Исполкомовская, д. 17, офис 4), картина от торгового дома «УЮТ» (ул. Первомайская, 10), поливочный шланг «Дождь» от магазина «Подворье» (ИП С.А. Круглов, ул. Исполкомовская, центральный рынок).



Организатор розыгрыша - АМУ «Редакция газеты «Звезда». ОГРН 1033500887221.
О правилах, сроках проведения розыгрыша, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 2-19-78 или по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, 13.
РЕКЛАМА

Еще новости

Реклама