Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На поле битвы за будущий урожай. 6 июня. № 44

4564
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Время подписаться на «Звезду» и стать участником розыгрыша призов еще есть!
Но нужно поспешить!
Июнь – это последний месяц подписной кампании на газету «Звезда» на второе полугодие. Напоминаем, что оформить подписку можно во всех почтовых отделениях района, а также в режиме онлайн на специальном сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru.
 
На поле битвы за будущий урожай
трактора уходят в землю!

Андрей Александрович Заводов из Пачи – потомственный механизатор ООО «Шекснинская Заря». В этом году он не просто пахал и сеял, а вел фотохронику рабочих будней. Просмотрев ее, становится понятно, что такое битва за урожай.
 
В отрасли растениеводства объявлена чрезвычайная ситуация
А.А. Хрулев, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Шекснинского района, рассказал газете «Звезда» о ситуации в сельском хозяйстве.
 
Резкий разговор на пошлую тему:
СКОЛЬКО ДЕНЕГ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ?
 
И снова про газ.
За повторное подключение плату не берут.
 
Газовые колонки нужны только тем,
КОМУ ЧЕСАТЬСЯ ЛЕНЬ!
Мне кажется, именно такой посыл был реализован при определении миссии газовых служб, которые разом отключили более тридцати таких приборов в поселке. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию описание одной абсолютно реальной истории, которую поведал нам читатель. Законопослушный, отметим, человек, которому за последние две недели пришлось изрядно почесаться.
 
Не просто ИП и юрлица, а люди, которыми Шексна гордится!
29 мая в кафе «Гудвин» состоялась встреча шекснинских предпринимателей и представителей администрации Шекснинского района в честь профессионального праздника - Дня российского предпринимательства.
 
Здесь артисты, и самбисты, и танцоры, и певцы
1 июня вечером стадион «Юность» Шексны северной собрал 140 юных артистов из посёлка и района и более пятисот зрителей на праздник в честь Дня защиты детей.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама