Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Регистрация на сайте Бизнес-навигатор МСП – верный путь к построению успешного бизнеса!

3176
     Бизнес-навигатор МСП – Онлайн портал для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес. Регистрация на портале Бизнес-навигатор является бесплатной и в тоже время открывает для каждого из Вас широкий круг услуг! Интернет ресурс позволяет в онлайн режиме выбрать конкурентоспособный бизнес в интересующем Вас городе или регионе, рассчитать готовый под ключ бизнес план, подобрать в аренду помещение, получить информацию об инфраструктуре поддержки субъектов МСП, продвинуть свой бизнес в интернете и многое другое!
     Регистрация на сайте Бизнес-навигатор МСП – верный путь к построению успешного бизнеса! Администрация Шекснинского муниципального района готова ответить на все интересующие Вас вопросы и оказать помощь в успешном прохождении регистрации на сайте!
     Обращаться в отдел стратегического планирования администрации района: 162560, Вологодская обл., п. Шексна, ул. Пролетарская, 14, каб. 35, Чернецкая Светлана Васильевна , тел/факс (81751) 2-13-51; каб. 33, Соколова Ольга Николаевна, тел. (81751) 2-23-93; e-mail: econom_adm@mail.ru.
 

Еще новости

Реклама