Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

1 июня – праздник для всей семьи!

3330
Очень масштабный и красивый праздник ждет детей и их родителей 1 июня в Шексне. Приглашаем жителей и гостей поселка на стадион «Юность» в 17.30.
     - Вечернее время – самое лучшее время для праздника, - уверена Лариса Рябинина, специалист по молодежным проектам МКЦ «Энергия». - Школьники уже на каникулах, малыши  придут из детских садов, у родителей закончится рабочий день. Самое время собраться всей семьей и вместе прийти на праздник «Веселая страна детства – «Интересные открытия». 
     Посмотреть, действительно, будет на что. Молодежный культурный центр «Энергия» подготовил интересную вечернюю программу. Шекснинцы увидят 40 концертных номеров. Радовать своими талантами их будут коллективы Шекснинского района. Участниками концерта станут около 150 детей от 3 лет и старше.
     Гостей праздника ждут веселые конкурсы и множество сюрпризов. Все секреты мы раскрывать не будем, скажем только, что на празднике будут сказочные персонажи, добрые животные и, конечно, аттракционы и сладости. Приходите, будет весело и интересно!

 

Еще новости

Реклама