Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стартуют конкурсы по благоустройству. Удивим своей фантазией, творчеством и неравнодушием к территории, на которой мы живем!

3986
Администрация Шекснинского муниципального района объявляет о старте двух конкурсов по благоустройству. Их участниками могут быть организации, субъекты предпринимательства, граждане, проживающие на территории района.  
Укрась свой двор!
     С 15 стартует конкурс: «Лучшая благоустроенная территория многоквартирного жилого дома». Конкурс проводится с выполнением следующих условий: наличие цветочных клумб, газонов, зеленых насаждений; оформление дворовой территории; обустроенные контейнерные площадки; обустроенные стоянки для автотранспорта.
     Заявки на участие принимаются с 15 мая до 15 июня 2017 года по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская д. 14, каб. № 25.
     Оценка объектов будет осуществляться конкурсной комиссией с выездом на место, подведение итогов состоится не позднее 23 июня. Победители и призеры будут награждены призами.

Чья территория благоустроенней
     С 15 июня стартует еще один конкурс: «Лучшая благоустроенная территория Шекснинского муниципального района» по номинациям:
-«Самый чистый населенный пункт района»;
-«Самый благоустроенный индивидуальный жилой дом»;
-«Самая благоустроенная территория социальных объектов и объектов культуры»;
-«Самая чистая и благоустроенная территория образовательных учреждений»;
-«Самая чистая и благоустроенная территория сельскохозяйственных объектов»;
-«Самая чистая и благоустроенная территория объектов промышленности»;
-«Самая чистая и благоустроенная территория объектов торговли»;
-«Оригинальность оформления территории».
     Заявки на участие принимаются с 15 июня по 31 июля 2017 года по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская д. 14, каб. № 25. Подведение итогов конкурса будет осуществляться конкурсной комиссией не позднее 15 августа. В каждой номинации определяется только один победитель. Победителям вручаются ценные подарки.

      Администрация района призывает всех желающих принять участие в конкурсах и сделать наш район благоустроенным, красивым и чистым.
 

Еще новости

Реклама