Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Последний школьный звонок для тех, кто стартует во взрослую жизнь

4471
Сегодня, 26 мая прозвенел последний звонок для одиннадцатиклассников школы № 1 имени адмирала Алексея Михайловича Калинина. Волнительное и запоминающееся событие для старшеклассников, их учителей и родителей знаменует новый интересный жизненный этап, на котором каждого из ребят ждут новые знакомства и яркие события, успехи и неудачи, каждому придется сделать свой выбор, пойти своей дорогой.  
     Все 27 учащихся 11 класса школы № 1 успешно прошли обучающую программу и допущены до выпускных экзаменов. Вместе с заместителем Губернатора Вологодской области Э.Н. Зайнаком поздравил ребят с этим трогательным для них событием В.В. Кузнецов, временно исполняющий обязанности главы администрации Шекснинского района. Они пожелали выпускникам успехов во всех начинаниях, упорства, уверенности в своих силах, удачи при сдаче экзаменов, исполнения всех замыслов и планов.
     Надеемся, что наши сегодняшние выпускники вернутся в Вологодскую область, в родной Шекснинский район и будут трудиться на благо развития своей малой родины.
Информация предоставлена администрацией района.
Фото Алены Стуликовой.

Еще новости

Реклама