Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Большая поддержка малому бизнесу!

3703
Одним из направлений деятельности АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» (далее – РЦПП) является оказание консультационных услуг субъектам МСП области по финансовым, юридическим, маркетинговым вопросам ведения предпринимательской деятельности.  
Предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории области, могут обратиться за получением консультационных услуг в любую компанию, являющуюся партнером РЦПП. Услуги оказываются субъектам МСП в рамках реализации государственной программы «поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы» на безвозмездной основе за счет средств федерального и областного бюджета.
Согласно договору на оказание консультационных услуг, заключенному между РЦПП и партнерами (список прилагается), организации-партнеры обязуется оказывать субъектам МСП консультационные услуги по вопросам:
  • финансового планирования;
  • маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планирования субъектов МСП;
  • правового обеспечения деятельности субъектов МСП.
         Офисы-партнеры РЦПП оказывают консультации субъектам МСП по мерам государственной поддержки реализуемым на территории области; по перечню документов, необходимых для получения соответствующих мер государственной поддержки, а также условиям их получения. Консультации оказываются в устной, письменной форме и skype-консультирование.
         Дополнительную информацию по организации процесса взаимодействия можно получить в Центре поддержки предпринимательства. Контактное лицо – руководитель Центра поддержки предпринимательства Шмельков Сергей Юрьевич, тел. (8172) 74-00-54, e-mail: cpp.vologda@yandex.ru
 

Еще новости

Реклама