Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Он то плакал, то смеялся, а потом во всем сознался… Встреча с наркоманом перепугала жительницу Шексны

4125
В дежурную часть отдела МВД России по Шекснинскому району поступил звонок от жительницы п. Шексна, которая сообщила, что в подъезде дома на ул. Октябрьской находится подозрительный мужчина с неадекватным поведением.   
     По адресу выехал наряд полиции. Действительно, молодой человек вел себя неестественно и не мог внятно отвечать на вопросы, у него явно усматривались признаки наркотического опьянения.  Он был доставлен в райотдел и подвергнут досмотру. Полицейские изъяли у задержанного жестяную банку от газированного напитка, приспособленную для употребления наркотиков, а также обнаружили в кармане куртки полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, которое было направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Вологодской области. Заключение гласило,  что данное вещество массой 1,196 гр. является курительной смесью.
      Мужчина сознался в употреблении наркотиков и сообщил, что он их заказал через Интернет и забрал в указанном месте.
      По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.
Елена ИЗЮМОВА.
Фото из сети Интернет.

 

Еще новости

Реклама